Shadow world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shadow world

Фентезийная ролевая игра. 16+
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 День первый (Сол)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 2:34 am

"Абра-Кадабра, ..." - так хотелось бы метнуть в них что-то, но так уж получилось, что нечем было и Сол снова сел на пол, но на этот раз с другой стороны колонны, все ещё не показываясь тем, кто его разбудил. Вставив спичку, что только что нашёл в кармане в коробке, в зубы, парень прикрыл глаза размышляя о нынешнем положении.
- Правы, чёртовы дети... - пробубнил Сол, зажимая спичку между зубов сильнее.
"Выйти никак нельзя, но и, похоже, меня никто убивать не захотел. Да и вряд ли им так сильно хотелось, вот только шутки такие я не прощаю... Я жутко злопамятный и все записываю на случай склероза..." - парень направил голову к потолку и заговорил:
- Ну да, что-то об этой штуковине я уже знаю... Оружие ангелов, кажется, не так ли? Кайкон... - парень немного задумался, пробуя на "вкус" слово и оно ему явно не понравилось, так как просто трудно выговаривалось. Да и этот чёртов медведь, Некро, куда-то смылся... Что за ночь... Хотя утро не лучше... - И да, вы правы с полукровкой...
"Хотя самому тяжело пока в это все поверить..." - парень разгрыз спичку и выплюнув оставшийся во рту кусок снова обратился к двоим:
- На счёт вашего приглашения побыть с вами визуально, вынужден отказаться... Что-то меня стремает ваше отношение к заблудшим душам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 2:50 am

Рыжевласый парень внезапно оказался прамо перед Солом, появившись из чёрного тумана, что тут же развеялся. Юноша присел на корточки и внимательно всмотрелася в лицо юноши. Глаза незнакомца были красными с оранжевыми бликами - под стать волос, а на шее болтался тяжёлый медальон с большим рубином внутри.
- Знаешь, я ты мне нравишься... Характерный такой попался. Меня зовут Агни, но это не настоящее имя.
Позади послышались мягкие шаги. Из-за колонны вылша и девушка.
- Пусть сначала сам назовётся, Агни. Думаю, нам ещё придётся с ним встречатся не раз. Кира только что сказал, что он уже состоит в Чаше.
Агни, улыбнувшись, отмахнулся от девушки и продолжил, глядя на рисунок на левой руке Сола:
- Мы-то и сами считаемся заблудшими, но это по мнению Мессий. Ты где откопал светлый кайкон, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 3:28 am

Парень уже думал был быстро выбежать из-за колонны, но было поздно и неагресивность рыжего парня его чуть было успокоила, но слова только поддали жару в огонь. Сол поставив указательный палец парня в плечо, ткнул его дабы он упал:
- А ты мне не нравишся... А ты... - он посмотрел на подходящую девушку: - Тем более... И имя я своё не скажу... Как ни "настоящие", так и мнимое... Хрен знает, на что вы способны...
Но не смотря на свои колкие слова, парень заинтересованно изучал собеседников и все же нехотя решил дать ответ на поставленный вопрос:
- Одарили в переулке...
Все... Ни подробностей, ничего более...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 3:42 am

Агни покачнулся на пятках, но затем расстаял в чёрном тумане и снова появился на том же месте в той же позе. Девушка, брезгливо махнув рукой, ушла в непонятном направлении.
- Да ладно тебе! Почему так себя ведёшь? Мы, ведь, можно сказать, твои братья по крови. - юноша подмигнул одни глазом и наклонился чуть вперёд, - Я-то сразу почувствовал, что ты Падший, а не ангел.
Агни снова присмотрелся к татуировке.
- Хм... Кажется, твой кайкон почти лишён энергии... Что за оружие ты извлекаешь из него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 3:58 am

Сол равнодушно смотрел на парня, но когда девушка покинула их все-таки издал небольшой вздох и прикрыл глаза. Он именно её невзлюбил, а парень просто попался под руку. Ведь это же её нож был тогда в колонне, а значит парень если и виноват, то только косвенно, но все равно... Так просто открываться каждому нельзя... Мало ли, какие у них тут порядки...
- Хм... А ты прозорлив... Оружие? - парень задумался, но на счёт того, что не умеет пользоваться кайконом не решался сказать: - Пока не могу... Ты же сам заметил, что он почти лишен энергии, а описать его сложно - ты не поймешь скорее всего...
Приоткрыв один глаз, парень возрился на Агни, наблюдая за его реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 4:05 am

Агни от души звонко рассмеялся и через несколько минут, успокоившись, ответил:
- Ты что, шутишь надо мной? Я, конечно, понимаю, что светлый кайкон отличается от тёмного, что ношу я, но принцип работы-то один и тот же. И поэтому логично сделать два вывода: первый - ты не хочешь мне рассказывать о своём оружии, что, конечно, глупо, так как я при сражении всё равно его увижу, а второй - ты просто не знаешь как им пользоваться и сам ни разу не видел своего оружия. - парень прищурил один глаз и улыбнулся.
- Думаю, скорее второе, чем первое... Особенно, опираясь на то, что тебя им "одарили" в переулке, а значит ничего не объяснили. Тогда бы ты знал, что даже без эннергии кайкон может извлекатся владельцем наружу, но это будет лишь обычная сталь или другой металл. - немного подумав, Агни добавил: - Ну, форма оружия останется прежней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 11:23 pm

Сол приложил левую руку к своему левому глазу, скрыв половину лица, и шумно вздохнул уже не стал сопротивляться незатейливому разговору. Когда парень приоткрыл правый глаз, убеждаясь, что парень все ещё на месте, он наконец решил рассказать правду:
- Да, ты прав... "Ангел" дал мне этот кайкон при этом в ту же секунду отправился... А куда они отправляются-то? В общем разложился... Что из этого выходит я не знаю, как пользоватся - не знаю, где мы - не знаю, что делать - не знаю... Знаю одно... Я уничтожу это жалкое отребье, что возомнило себя "богами"...
Сол был вне себя от гнева, но на этот раз ему было легче себя сдерживать, так как понимал, что опыта у него недостаточно, чтобы истребить всех, но... они никуда и не денутся и спокойно подождут немного... пока он не найдет силы... Такие мысли убеждали парня, что сейчас гневаться по меньшей мере - глупо и парень уняв гнев, снова с ясностью мысли посмотрел на своего собеседника, а после встал на ноги и пошёл в сторону предполагаемого им выхода, дабы осмотреть местность вокруг этого лже-храма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 3:55 am

Агни внимательно выслушал парня, так же внимательно смотря на него. В его красных глазах быстро замелькали желто-оранжевые блики и, прищурившись и улыбнувшись, он сказал:
- Да нечего здесь и думать. Ангелы не умирают, "убивший" их лишь разделяет существо ангела на тело, разум и дух, которые существуют отдельно друг от друга. Оболочка разлагается, а всё остальное существует. Хотя... Ты сказал он разложился в ту же секунду? Хм.. - юноша задумчиво почесал подбородок, - Тогда два варианта: либо это был Тот прислужник Мессии, или этот ангел слишком долго использовал то тело...
Договорив, Агни снова просиял улыбкой и встал на ноги, наблюдая за Солом.
- Так как тебя зовут-то, а?
Осмотревшись, Сол увидел множество дверей, прячушихся в тенях колонн. Подойдя к одной из них, парень почувствовал лёгкое покалывание в левой руке. По левому запястью потекло что-то вязкое и холодное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 4:10 am

Парень задумчиво осмотрел свою руку пытаясь определить от чего его терзали такие странные чувства и медленно коснулся кончиком пальца своей левой руки дверной ручки но тут же отдернул на всякий случай, прислушиваясь к мнению своего нового "собрата" по жизни.
- Меня зовут... Хм... Торментор... Торментор Сол... - парень чуть улыбнулся мыслям связанными с этим именем. Кажется, что с английского языка "торметор" - означает человека, что тревожит... То есть "тревожащий"... И Сол по истине считал, что это имя будет ему в пору, ведь он и в самом деле надеялся потрясти установленный лад в этом мире и пусть концом его цели будет пустота от смерти...
Парень повернулся к Агни:
- Слушай, ты, конечно, прости за мое такое отношение к тебе и к девчонке, но так приветствовать новых... мм... Сослуживцев не стоит... И... Ты не знаешь что за этой дверью?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 4:20 am

По запястью левой руки Сола стекала непонятная жидкость, цветом схожая с ртутью. Агни с улыбкой выслушал Сола и, подмигнув, тут же оказался подле него.
- Тор, значит... Неплохо. - Агни улыбнулся и положил руку на левое плечо юноши.
Как только палец юноши коснулся ручки, по его левой руке пробежала дрожь, а затем что-то похожее на эллектрический розряд. Сола тряхнуло. Анги тихо рассмеялся.
- Ничего. Вообще-то сейчас такие времена, что новеньким сразу лучше привыкать к такому отношению - враг относится к нам намного хуже. Зато это выращивает дисциплину внутри нашей организации. Аяйнэ возглявляет одну из очень востребованых груп и она привыкла так относится к другим - она по характеру диктатор. - Агни ещё раз подмигнул, хихикнул и воззрился на дверь.
- Знаешь, тебе лучше пока не выходить отсюда... По всему зданию Чаши действует... как бы сказать-то... Своего рода сигнализация, охранная система. Она реагирует на присутствие светлых кайконов и действует жестковато с их носителями. Тебе пока лучше не прикасатся к дверям и окнам. Если ты таковые здесь увидишь.
Агни снова от души рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 10:25 am

Сол или теперь Тор, спокойно поглядел на дверь, но в душе у него скребли кошки и хотелось от чего-то надрать зад Агни, но вместо этого парень сплюнул куда-то в сторону двери и прошестовал снова к своему "пернастому" настилу, где уселся на пол и стал рассматривать свою руку. Просить помощи в таких делах у Агни, парень не решился, а поэтому лишь попробовал сделать мизерное - понять, что вообще это за жидкость и правда ли то, что говорится в книжках.
Да-да, в свое время Сол перечитал ужасно много книжек по всяческим бредням типа магии, оккультизма - просто так, ради интереса, а после случившегося в 2012 году и множество священных писмен. И парень пока решил пойти путем описанным в одной из тех книг, что он прочел, но прежде решил на всякий случай спросить:
- Агни, научишь... Пользоваться этим?
Но ответа парень уже и не стал слушать. Он прикрыл глаза и отделился от этого мира только силой воли, заставив представить внутри себя бурный поток энергии, что разливался по всему его телу. Вот поток наполняет его солнечное сплетение, вот идет на руки, на ноги. И парень стал усилием воли толкать эти ручейки по телу в сторону солнечного сплетения и там, будто собираясь в клубок из нитей, наростал небольшой светящийся только для представления Тора, шар, который через некоторое время отделился с места и плавно поплыл по одному из путей к его левой руке и приблизившись к плечу, мягко распался серебристым светом на всю руку...
"Если же это не получится... Тогда оккультные книги писали всякие графоманы, которым нефига делать и придется просить помощь у посторонних... Но... Главное - уверенность... А значит - хоть что-то, но должно получится" - с таким мыслями, Сол широко раскрыл глаза, смотря на левую руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 8:25 pm

Агни, продолжая тихо посмеиваться, отошёл в дальний угол зала, к "алтарю". Но когда Сол задал вопрос, он тут же развернулся и с удивлением воззрился на собеседника.
- Кто? Я? - юноша опять задумчиво потёр подбородок, - Я бы конечно мог... Но вся соль в том, что никто из Чаши никода не пользовался светлым кайконом, а это, согласись, немаловажная деталь. Например, то, что что для тёмного есть эннергия, для светлого - как ржавчина, что разъедает материал. Если я и смогу чем-то помочь, то сначала посоветуюсь с Кирой.
Агни говорил даже не обращая внимания на Сола - он вовсе смотрел в потолок. Но когда он перевёл взгляд на нового товарища, то тут же затих.
По руке Сола прошлась приятная тёплая дрожь, линии рисунка, казалось, начали вибрировать или еле заметно двигаться. Когда парень открыл глаза, то увидел, что татуировка на левой руке, дрожа и изменяясь, двигалась по коже, как будто змея. Завитки, что когда-то были на плече уже переместились на предплечье, поменявшись местами с другим узором. Белые линии тускло сверкали в полутёмном помещении, в ладонь Сола из татуировки начала вытягиватся мелкая метеллическая сетка из удивительно токних белых нитей. Сетка сформировала форму какого-то довольно внушительного то ли ножа, то ли кинжала. Нити так же двигались и перетекали друг в друга, но общая форма фигуры не менялась. Затем блеск рисунка резко потух и узоры оказались на своих местах, сетка пропала, моментально всосавшись обратно под кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 2:20 am

Сол чуть раздраженно посмотрел на рисунок на руке. Это не тот результат, что он хотел, но видно нужна практика... "Значит все-таки те были не графоманы... А что если среди них были реальные Падшие или Ангелы?" - мысль Тора пробежала по закоулкам сознания и чуть развеселила парня.
- Ладно... Не можешь, так скажи как я бы действовал, если бы это был темный кайкон... - парень чуть благожелательно улыбнулся Агни и прилег на "перину", упираясь коловой о колону, таким образом будто полулежа, чтобы смотреть на своего спутника.
- И кстати, про сигнализацию... Что прикажешь мне теперь делать? Это получается уже тюрьма какая-то... Я понимаю, я здесь не имею права вяка, но всё же... Я же не могу тут просто так просиживать дни...
В животе Сола пробурчало нечто невнятное, но явно возмущенное и только сейчас парень почувствовал зверский голод, который накатил на него... Его глаза стали бегать по залу высматривая нечто съедобное и остановились на новообретенном товарище. Язык пару раз пробежал по пересохшим губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 2:59 am

Агни подошёл и присел на корточки рядом с Солом.
- Ну... Если бы это был тёмный кайкон, то для того, что бы вызвать оружие... - юноша осёкся и рассмеялся, - Ну, вообще-то, ты его извлёк... Но не полностью. Поэтому, я думаю, объяснять как это делается ненужно. Та сетка, что была у тебя в руке, и есть основа оружия. Тёмные кайконы питаются особым веществом, которое можно достать только у ангелов - оно называется Искрой. А светлые... А о светлом я не настолько много знаю, что бы сказать что служит ему эннергией.
Агни проследил за странным взглядом юноши и его улыбка стала шире.
- Тебе достаточно просто дождатся Киры. Он как раз занят этим вопросом. - Агни подмигнул, - И обед он тоже грозился принести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 3:08 am

- Хм... Хорошо... Буду ждать... - парень вновь посмотрел на свою руку и стал думать над тем, что питает его кайкон. Если же задуматься о бытие мира, то Падшие по своей сути - это повстанцы, а значит их кайкон нуждается в Искрах, но ведь кайкон ангелов, это по большей сути как... мммм... защитное орудие, а может и нет... Во всяком случае, попытка не пытка...
И Сол стал повторять высвобождение оружия все больше и больше, но каждый раз меняя то, на чем концентрировался: самые приятные его воспоминания, те, когда он повстречал ту девушку, ту, что разделила с ним жизнь на столько короткое время. Совместные грабежи, нападения... Все ушло в небытие из-за них...
Концентрируясь на светлом образе той, что давала ему повод для жизни, парень тут же переходил в независимости от результата на другой вариант, дабы найти лучший... Теперь он подогревал свой кайкон жаждой мести... Жаждой отстоять этот город... Он наполнял его то добрыми воспоминаниями, то самыми худшими в его жизни и таким образом провоцировал себя думать об одной мысле - защите этого бренного мира, проводя так время, пока наконец не прийдет Кира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 3:17 am

Selion The Werewolf 1 раза (раз) бросил d12 :
5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 4:05 am

Агни, промямлив что-то на непонятном мелодичном языке, отошёл обратно к алтарю.
Сколько Сол ни пытался полностью извлечь оружие, у него ничего не получалось. Кайкон даже одинаково реагировал на все, абсолютно все чувства, которые в себе пытался вызвать парень. Появлялась лишь мелкая блестящая сетка, что через несколько секунд снова пропадала.
Агни и вовсе не обращал внимания на Сола, он стоял у алтаря, протянув над ним руки, и молчал.
Вдруг одна из дверей бесшумно открылась, в зал вплыла девушка, в которой Сол узнал "выходку" Каэля - брата Киры. Похоже, Каэль и сейчас контролировал тело брата. Девушка лучезарно улбнулась и, торжественно раскинув руки, провозгласила:
- Появися на свет ещё один член Чаши Весов! Отныне ты - наш брат.
Девушка пальцем указала на Сола и расхохоталась, кружась вокруг своей оси. Постепенно успокоившись, Каэль подошёл к Солу и присел рядом, легко взмахнул рукой и указал на пол рядом с ногами парня. Там образовался чёрный туман, а затем, развеявшись, он показал поднос из вороной стали, на котором лежал странноватого вида хлеб, кусок мяса и чашка с какой-то синевато-зелёной жидкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 5:57 am

На появление Каэля-Киры, Сол как бы невзначай не отреагировав, будто и не заметив в начале вовсе, но когда тот присел рядом с ним и извлек странный поднос, поднял глаза на Киру и лучезарно натянуто улыбнувшись проговорил:
- Я пожалуй не голоден пока...
Его взгляд коснулся снова того подноса, что появился из тьмы и на то, что на нем было. Тяжело сглотнув слюну, парень сочувственно похлопал себя по животу, показывая, будто сыт, а сам удрученно показывал желудку, что он его целиком понимает и одобряет, на что последний отозвался еле слышным ворчанием.
- Хм... Ваш брат... - парень вздохнул, а в глазах появилась тоска по родным, по тем ещё совсем юным временам, когда не произошло тех вещей, что поставили его на такой извилистый путь и тут парень будто о чем-то вспомнил:
- А раз так, то теперь эта... "обитель" мне уже не тюрьма и я могу насладится свежим воздухом на улицах города?
Тор думал лишь о том, как бы выскользнуть из этого здания и найти заведение получше и подкрепится, но тут же он вспомнил, что денег у него нет, так как они остались в куртке, что он снял, ещё будучи в логове Некро, но все равно... Он найдет способ украсть или "одолжить" деньги у торговцев, но явно себя в беде не оставит, но только не этот ужас! На этих мыслях его взгляд снова вернулся к подносу и живот издал ещё более тихое ворчание...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 1:36 am

Каэль заметно огорчился, увидев, что Сол отказался от трапезы, но потом его огорчение довольно быстро улетучилось и он, пнув поднос ногой и махнув рукой, обратился к парню:
- Эх, ладно, иди... Но помни, что мы сейчас - твои единственные друзья - глаза Каэля посерьезнели и теперь казалось, что уже говорит Кира, - Если сможешь, я попрошу тебя выполнить одну мою просьбу. Ни одни из нас не может и близко подойти к инквизиции, поэтому...
Кира наклонился чуть ближе и заговорил тише.
- У них есть один человек, точнее он уже не человек, но он и не ангел и даже не мертвец. Он единственный, кто может перебить всех Павших в одиночку. Говорят, что его имя как-то связано со звёздами... или созвездиями, мы точно не знаем. Узнай всё, что сможешь о нём, мы должны найти его слабину, но перед этим мы должны найти его самого. Он появился в Токио вместе с Мессией.
Кира внимательно и не отрываясь смотрел в глаза Сола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 5:31 am

Сол слегка почесал затылок и также внимательно стал смотреть в глаза Кире, но думая о своем и не видя его перед собой. Что же это за странный "тип", что может уничтожить ВСЕХ Павших и где он будет его в конец концов искать...
- И как мне его найти? Расспрашивать у людей? Есть хотя бы его фотография, чтобы я понял, кто передо мной, если его увижу... И... Вы же сами говорили, что "они" могут отличить меня от остальных людей по крови Павшего во мне. Или здесь есть какой-то казус?
Сол встал и слегка размял затекшие суставы. Сейчас было бы неплохо немного подкрепится и подремать на крыше какой-нибудь высотки, но раз просят его новоиспеченные братья, то почему же им в конец-концов отказывать.
- Хорошо... Я согласен, лишь бы глотнуть немного привычного загазованного и зловонного воздуха... Только одно "но"... Проинструктируйте меня что к чему... Не буду же я идти туда - не знаю куда и искать то - не знаю что...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:27 am

Падший еле заметно улыбнулся и выпрямился.
- Казус... Ну, если тебе так хочется, можно это и так назвать.
Кира закатал свой длинный белый рукав и поднял руку повыше:
- Помни несколько правил: - продолжая спокойно говорить, парень как будто даже не замечал, что ногти на другой его руке стремительно начали превращаться в когти жуткой длинны, - Во-первых, старайся избегать Мессию и всех инквизиторов ранга S. - Кира полоснул своё запястье когтями и дал нескольким угольно-чёрным каплям скотится по его руке и упасть на холодные плиты пола. Падший сделал неколько витиеватых движений когтистой рукой в воздухе и кровь на полу задымилась, словно на сковородке, сжимаясь и ёжась под взглядом юноши, превращаясь в небольшой продолговато-овальный чёрный камешек на ремешке с фиолетовыми и ярко-алыми разводами. Кира подцепил украшение когтем указательного пальца и протянул Солу.
- Надень. Это убережёт тебя на какое-то время. Но ни Мессия, ни инквизиторы ранга, старше паладина не должны его видеть на тебе. Если это случится - они поймут кто ты. Кровь Падших и Ангелов резонирует, поэтому это только привлечёт их.
Падший опустил рукав и обхватил раненую руку когтистым подобием человеческой руки.
- Во-вторых, никогда не снимай его. Пока он на тебе, я смогу создать иллюзию твоего происхождения. В-третьих, никому его не показывай, даже своим самым близким друзьям. Смертный, увидевший на тебе амулет, тут же забудет вашу встречу, но в его ауре останется неизгладимый след и твой образ - по ним тебя могут найти.
Пока Кира говорил, его рука медленно возвращала себе обычный человеческий вид. Договорив, парень довольно хмыкнул и поправил одежды.
- Ах да, на счёт этого существа... Всё, что мы знаем - его имя связано со звёздами, он служит непосредственно Мессии и он жив только потому, что его лица никто не знает. Он сейчас работает над выходкой Некро в кафе.Иначе бы Нижний Мир уже давно бы бросил все свои силы на него. Мы просим узнать кто он, что он такое и почему он на стороне Ангелов. Прошу, выясни всё, что только сможешь. Нам это будет очень полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
День первый (Сол)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» День первый (Дар)
» День второй (Каэлван)
» День второй (Ангесса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shadow world :: Обустройство игры :: Ролевка Вампиренка!)-
Перейти: