Shadow world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shadow world

Фентезийная ролевая игра. 16+
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 День первый (Сол)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 2:20 am

Бросок на сопротивление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 2:20 am

Пользователь 'Selion The Werewolf' совершил следующее действие: Бросить дайсы

#1 'Шестигранный дайс' : 2

--------------------------------

#2 'Шестигранный дайс' : 5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 2:28 am

Мужчина что-то прохрипел странным металлическим голосом на непонятном грубом угловатом языке и одним движением правой руки пригвоздил парня к стене дома. Сол почувствовал, что его сжали за ворот куртки, а его ноги доставали до земли только носками. Лицо незнакомца оказалось в нескольких сантиметрах от носа Сола, в его глазах промелькивали красные огоньки.
- Гхарту Азугил!!! Не смей меня называть одним из присмыкающихся жалкого подобия бунтаря!! - мужчина поднёс левую руку к лицу Сола, на которой, вместо одного из ногтей, сверкала тонкая игла, - Стоит мне лишь коснуться тебя и я раскрою твою спящую голубую кровь, которая вмиг вскипит и разорвёт твоё тело, хиф. Думай, прежде чем говоришь и выбирай слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 2:36 am

Сол равнодушно посмотрел в горящие глаза мужчины и как-то устал облизал губы. Одним движением двух рук и ноги, он попытался сделать единственную попытку вырваться и правой рукой отрывая от своего лица руку с иглой, а левой хватая мужчину за горло, внес всю свою ненависть к этому миру, к этому чертовому городу и к его "крысиной" жизни. С диким хрипом и воплем, сжав руку, Сол прохрипел:
- Моя кровь КРАСНАЯ! - и с размаху болтающейся правой ногой совершил удар в пах незнакомцу, вкладывая все остатки сил...

Selion The Werewolf 1 раза (раз) бросил Шестигранный дайс :
5
Selion The Werewolf 1 раза (раз) бросил Шестигранный дайс :
1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 2:53 am

Рука незнакомца не дрогнула, когда Сол попытался отвести иглу от лица - она осталась точно на том месте, где и была до этого. Коснувшись горла мужчины, парень почувствовал леденящий холод его кожи. Незнакомец попытался отойти и избежать удара ногой, но не успел и полусил увесистый удар ниже пояса. Лицо мужчины даже не дрогнула - он лишь замер на долю секунды и, сделав ещё полшага к юноше, коснулся иглой к щеке Сола плашмя. В голове парня разнеслось жуткое гудения и какофония, щупальца небывалой боли начали расползатся от щеки и уже через несколько секунд охватили всё тело. В глазах потемнело. Сол почувствовал, что коснулся ладонями и коленями асфальта. Что-то внутри начало недовольно ворочатся и, каждый раз, когда это нечто пыталось двинутся, Сол чувствовал невыносимую боль. Перед глазами пробежало несколько десятков картинок, сменявших друг друга в бешенном ритме. Сначала это было белесое полупространство, заполненое еле заметным светом, затем оно сменилось прекрасным лицом, у брови которого сверкала голубая капля, похожая на кристал, потом перед ним предстал огромный сияющий шар над городом, а за ним - ужасная панорама вымершего города. После этих картин было ещё множество других, но их Сол не успел разглядеть... Или запомнить.
Наконец в глазах начало прояснятся, боль не ушла, но переместилась на спину. Тперь юноша чувствовал, как что-то огромное движется под его кожей на лопатках, а затем спину прорезала ещё более жгучая боль. Сол почувствовал, как по его бокам течёт что-то мокрое и тёплое. Перед его глазами на землю бесшумно упало несколько тёмных небольших предметов.
Боль по всему телу прошла, но ужасно ныла спина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 3:03 am

Тяжело дыша, парень коснулся головой асфальта и тут будто набрался тяжести от неё и как бы его воля не пыталась противостоять, но не удержала тело от падения и Сол с глухим чавком распластался на слегка влажной земле, щекой приложившись на холодный асфальт. Дыхание было частым и воздуха все время не хватало, от чего вскоре появились темные мурашки в глазах и потеря сознания была близка, но парень все же успел взять себя в руки и досчитав мысленно до десяти, прикрыл глаза и, когда открыл, то понял, что ему удалось избавится от назойливого мельтешения в глазах.
Мысли медленно плыли в голове парня. Картины все ещё вспыхивали перед ним и парень сконцентрировался только на том облике, что он видел. Но вскоре опять тяжесть тела дала о себе знать и парень наконец вспомнил от чего он сейчас прохлаждается на земле. Его взгляд метнулся вверх, над ним, чтобы увидеть своего обидчика, а после, пытаясь наскоро вновь подняться и принять бой, если таковой произойдет, стал искать источник того глухого звука, что он слышал накануне прекращения его боли.
Несмотря на боли во всем теле, парень набрался храбрости прошептать больше самому себе, чем кому-либо:
- Я ещё не сдался, я ещё не мертв...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 3:17 am

Кидок на восстановление

Selion The Werewolf 1 раза (раз) бросил Шестигранный дайс :
4
Selion The Werewolf 1 раза (раз) бросил Шестигранный дайс :
6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 3:29 am

Голова перестала кружится. Подняв взгляд, Сол увидел тяжёлые сапоги обидчика, что навис над ним тёмной фигурой. Мысли понемногу начали приходить в порядок, источника звука парень так и не обнаружил, с чего логично сделать вывод - звук был в его мозгу. Взгляд Сола скользнул по асфальту и наткнулся на его собственную тень. Что-то было в ней не так...
В воздухе раздался голос незнакомца:
- Не ожидал я, не ожидал... Значит, ты не хиф... Твоя кровь не голуба сейчас, но когда-то она была такой у твоего предка. - последовала небольшая пауза. Следующая фраза прозвучала в мозгу Сола, сотрясая сознание:
- Ты Падший. Спящий Падший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 3:36 am

Осмотрев мужчину, парень тяжело перевалился назад и оперся спиной о стену, причем умудрившись больно удариться ею о стену.
- Что черт возьми... здесь происходить? Что ты такое? Что ты сделал? Почему твой голос так громок? Убирайся... - настала пауза, парень дышал и рассматривал свои ноги, а после поднял голову и дерзко уже, не скрывая нотки раздражения спросил: - И что за хифы и Падшие? Ты сумасшедший? Что за шприц ты в меня вонзил? Это какая-то дрянь? Наркота? Парализатор? И что за голубая кровь? Ответь...
Голова парня вновь легла на грудь и окончание фразы поглотилось тьмой переулка, так как слово "мне" Сол проговорил одними губами. Ужасно хотелось спать, но остатки железной воли подавляли это желание и парень лишь желал услышать ответы на все свои вопросы. "Где же чертов дождь?" - парень поднял голову вверх, к небу. Ужасно хотелось пить и сушило ужасно. Взгляд проблуждав по ночному небу, снова опустился на мужчину, просто испепеляя его, но не более...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 3:56 am

Опёршись спиной о стену, Сол понял, что его что-то от неё отделяет. Что мягкое и пружинистое. В следующий миг в его лопатках отдалась ужасная боль, а за спиной что-то дёрнулось в судороге, как и всё его тело. На асфальт упало ещё несколько тёмных небольших предметов, один из них упал прямо на колено юноши.
Небо всё так же продолжало скалится лунной улыбкой - на нём не было ни единой тучки или облачка.
Незнакомец сделал шаг к Солу.
- Ты полукровка. И это не наркотик и не парализатор. Это лишь моё касание. Может, я тебе всё расскажу, если удостоверюсь, что ты не раб прислужников Азуила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 4:03 am

- А кто такой Азуил? - парень уже перестал сверлить взглядом фигуру, теперь же в его взгляде читалось откровенное любопытство и странные судорги парня заставили его отодвинутся от стены, отчего у него произошло это так нелепо скоро, что он чуть не уткнулся носом в свои колени и долго моргая стал смотреть на странный предмет. Подняв его кончиками пальцев, он посмотрел на него через лунный свет, в тот же момент прищуриваясь и спрашивая:
- А как ты собрался проверять... - Не зная почему, но злость парня улетучилась. Хотя... Если задуматься... У него так было всегда... Может просто надоело строить из себя героя или просто дурачится и иногда все же и Солу приходило наваждение и он начинал здраво размышлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 4:10 am

Незнакомец злобно сплюнул.
- Азуил это не кто-то, это место. Обиталище тех, кто нарушил Двуликий Баланс. Вы его называете Небесами.
Отодвинувшись от стены, Сол опять почувствовал боль, что сопровождала его при каждом движении, в котром учавствовала его спина. Предмет оказался ничем иным, как чёрным пером, сквозь котрое еле просвечивал лунный свет. На асфальт упало ещё несколько десятков перьев.
- Проверить это очень просто. По крайней мере, для меня. - незнакомец протянул свою руку, на которой иглы уже не было видно. Она что, отпала?
- Если желаешь узнать, то должен пройти проверку. Если нет - я просто сотру твои вопоминания и ты продолжиш жить обычной жизнью раба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 4:24 am

В мужчину снова вперился злобный взгляд.
- Я никогда не был рабом и никогда им не стану! - полурык вышел изнутри парня и злоба сменилась недоверчивостью, что теперь была обращена к руке. Тяжело вздохнув, парень наконец уже хотел было дать ответ, но тут его мозга наконец дошло, то, что он держал в руке. Перо... Боль за спиной... Парень протестующе закивал головой, отгоняя от себя это странное наваждение. Крылья? Да откуда они у него...
- Хорошо... Давай проверим... - "Так легко согласился? Я сошёл с ума. Он же меня убить хотел. Почему я ему верю? Ладно... Если сделает что-то из ряда вон выходящее..." - руки стали шарить в поисках какого-нибудь предмета, как раз в тот же миг и голова Сола повернулась, дабы полностью рассеять свои домыслы про крылья и заглянул за свою спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 2:58 am

Сол нашарил рукой небольшой камешек, размером с полкулака. Глаза парня выхватили из темноты снала огромную тень, а затем крупный изгиб чёрного крыла. Перья начинали быстро опадать, кое-где уже проглядывала плоть и костяк крыльев. Спина снова заныла, по боками скатилось ещё несколько струек тёплой жидкости. Теперь парень сквозь боль начал чувствовать крылья, как если бы они были ещё одной парой рук. Он чувствовал, как одно крыло упирается в стену, а другое мерно немного раскрывается и закрывается в такт его дрожи. Суставы крыльев ужасно болели, каждое движение приносило муку.
Незнакомец продолжал держать руку ладонью вверх.
- Дай мне руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 3:05 am

Сол медленно повернул голову на звук голоса. Хаотичность мыслей, что присутствовала в его голове внезапно унялась и они поплыли длинным логичным потоком:
"Ладно! Будь что будет... Если бы он хотел бы меня убить - уже сделал бы это, а так... У меня слишком много вопросов на которые я просто обязан получить ответы..." - парень оперся своей левой рукой на левое колено и приподнялся, силой воли заставляя тело стоять на ногах и не падать, несмотря на накатившую слабость. Дрожь в теле выдавала парня. Он смертельно устал и сейчас бы продолжил бы разговор в более удобном дял себя месте. Его мысли уже перенесли его к горящему бурно камину, к кожанным креслам в гостинной и парень, ложа руку на ладонь незнакомца, уже смог "обогрется" собственными мыслями...
- Дерзай...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 3:27 am

Незнакомец сильно сжал руку Сола. В тот же момент мозг парня чуть не взорвался от потока информации, что проносилась в ней. Даты, события невероятной давности, картины битв, Рим, Египет, Вавилон, имена, война непонятных существ, города, свет, тьма, множество механизмов, сросшихся с телами, чьи-то крики, стоны, смех, плач, молитвы, проклятия на всех языках мира и даже на тех, которые парень слышал впервые. Это всё длилось каких-то несколько долей секунды, но Солу показалось, будто прошла вечность. Незнакомец отпустил его руку и встряхнул ею несколько раз. Имя мужчины начало вертеться у Сола на языке - это было что-то на "н".
- Ты чист так же, как и первый зимний снег. Происки прислужников Азуила не коснулись тебя. Называться я не стану - ты уже и так должен был узнать моё имя.
Незнакомец отвернулся от парня и воззрился на проход в проулке.
Тело Сола начало понемногу обретать силы, дрожь начала утихать, но больв суставах крыльев нарастала. Вокруг парня уже образовался ковёр из чёрных перьев. Имя мужчины уже, казалось, было рядом... Н... Нек.. Нор... Норр.. о.. Неко.. Некро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 3:44 am

Сол несколько раз провел языком по зубам, внутри своего рта, будто пробуя слово на вкус:
- Некро?! - "Что это? Его имя? Какое-то оно уж очень необычное..." - Погоди! Ты обещал мне ответить на мои вопросы, если я буду чист, ведь так?
Парень немного скорчился от боли сзади и немного раздраженно повернув голову назад и увидев странную картину, сглотнул и тут же поспешно повернул голову в сторону мужчины, будто от того, что на него долго не смотрели - он может исчезнуть, более не подпитываемый визуальным контактом. Много вопросов вновь закрутились в голове парня и он судорожно мотнул головой из стороны в стороны, пытаясь их упорядочить: - И для начала главный вопрос: что со мной происходит? Что ты сделал со мной, что я теперь... У меня крылья... и с ними... Объяснись...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 3:52 am

Незнакомец продолжал молчать. Потянулись минуты. Некро просто стоял и недвижимо смотрел в проход. Крылья Сола заныли с новой яростью, парень почувствовал, как хрустят кости одного крыла. На землю с глухим стуком упала продолговатая кость, обтянутая сухой кожей и несколькими перьями. Второе крыло начало выворачивать, остатки перьев слетели на асфальт и от некогда чёрных крыльев остался лишь белеющий каркас костей. Раз за разом на землю с хрустом падали кости, наконец, Сол понял, что из его лопаток теперь торчат лишь небольшие костяные отростки, что медленно и болезненно всасываются обратно под кожу. На спине юноши осталось две рваные продолговатые раны - была раздёрта кожа.
Некро всё стоял и ждал, ждал, пока последняя кость не упала на земь, а затем подошёл к Солу и рывком поставил его на ноги.
- Задержи воздух и не открывай глаза, пока я не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 4:14 am

Почему-то Солу было обидно лишатся его крыльев, хотя для него иметь их было настолько непривычно, что с чувством любопытства приходило чувство раздражения. Но все же его взгляд ещё долго буравил опавшие кости, когда руки Некро заставили его ощутить твердую землю и голова немного закружилось, но "приказ" незнакомца заставил удивится парня ещё больше, но уже то, что Некро его не убил доказало Солу его "чистые" помыслы, по крайней мере на это время и парень безукоризненно подчинился, лишь только немного кивнув головой, поглотил легкими как можно больше воздуха, чувствуя как вздымается грудь и задержав дыхание замотал головой в подтвердительном виде...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 4:19 am

В следующий миг всё тело Сола как будто сжали огромные тиски - не было сил даже выдохнуть. Затем несколько секунд головокружения и холода, но потом вдруг стало тепло и сквозь закрытые веки, юноша начал видеть желтовато-оранжевые блики. Слышался тихий треск горящего дерева.
- Можешь открывать.
Открыв глаза, Сол увидел небольшое помещение без дверей и окон, более похожее на небольшую пещеру. Стены слабо светились зеленоватым светом, что излучал мох. Немного дальше, ближе к противоположному углу, горел небольшой костер, пол был устлан мягким сеном, а возле костра громоздилась тёмный силуэт какого-то мешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 4:27 am

Сол тщательно приглядывался к "пещере", размышляя о том, где они и как тут оказались. Свет от костра, откровенно сказать, очень мешал рассматривать это незамысловатое помещение и парень не дожидаясь сигнала от Некро, шумно выдохнул и про себя завозмущался, что держать так много воздуха не из легких и уставился на Некро, предпочитая молчаливое ожидание и отмечание каждой детали в интерьере и поведении незнакомца, чем при всяческих вопросах. Иногда прикрывая глаза парень бывало отдавался секундным размышлениям, но тут же снова открывал глаза, дабы не пропустить ничего важного.
"А что, если он меня сюда привел, чтобы все же убить, так как "снаружи" было бы палевно это сделать" - закралась предательская мысль и рука сжала небольшой камушек, что все ещё сжимала с проулка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 4:33 am

Некро, не обращая внимания на поведение парня, подошёл к костру и присел перед ним на корточки. Рука мужчины что-то бросила в огонь и тот тотчас преобрёл голубой оттенок, а дрова перестали трещать. По пещерке разлился ровный мягкий голубой свет. Не оборачиваясь, Некро сказал:
- Спрашивай, но не слишко надейся, что я расскажу всё и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 4:41 am

Дерзко, но с хозяевами не спорят... Парень шагнул пару шагов к мужчине и не решаясь перечеркнуть только ему воображаемую черту. Немного вздохнув парень стал завороженно смотреть на голубоватый огонь, а сам стал извергать именно те вопросы, что приходили на ум...
- Итак сначала... Ты так и не ответил, что со мной происходить... Ещё то, откуда ты взялся и вообще, что делаешь в мое... кхм... в городе... Что такое Азуил, я как бы понял и полукровки тоже, но почему я? Что значит, что я Спящий Падший? И... и...
Парень был загнан в угол. Внезапно все вопросы пропали разом из его головы и несколько раз просто заглотнув как рыба воздух, только смог изректи:
- И я вообще не понимаю, что творится, так что объясняй, что к чертям тут творится? И что теперь... делать?
Сол был ошарашен и озадачен... Что делать? Зачем он доверился этому типу? Может следовало все забыть, как он и говорил, хотя почему это он должен запоминать... Нет-нет... Как раз разобраться во всем он и хотел...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 11:32 pm

Некро молча выслушал реплику Сола и развернулся к нему. Взгляд мужчины измерил парня с ног до головы, а затем он уселся на солому.
- Что с тобой происходит? Ничего особенного - я же говорил тебе там, в проулке, что могу разбудить твою спящую кровь. Ты полукровка, Падший. И именно поэтому я смог отыскать в твоих жилах вторую кровь, не человеческую, что примешалась вместе с одним из твоих родителей. Кровь людей имеет красный цвет, а кровь жителей Азуила - голубой или едко-синий. Но ты не из них, твой родитель когда-то жил в Азуиле, но затем - незнаю по какой причине - он восстал и сошёл на землю, став Падшим.
Некро на миг замолчал и задержал взгляд на синем свечении.
- Я уже говорил: Азуил - это то место, которое вы называете Небесами или Раем, или... Называй как хочешь, но это его истинное название. И, как ты понимаешь, его обитатели - ангелы.
Мужчина сплюнул на земь и продолжил:
- Почему ты Спящий? Дело в том, что любой полукровка может избавиться от своей половины человеческой крови и стать полноценным ангелом или Падшим. Ты этого пока не сделал, а значит Падший внутри тебя Спит. И будет спать, пока последняя капля людской крови не покинет твоё тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 11:40 pm

Парень уселся на землю, опираясь руками на землю позади себя.
- Хм... Ясно... Но... Что теперь... Что мне делать с этими знаниями? Что мне вообще это дает? И... Кстати...
Парень немного призадумался, тоже уставившись на огонь, что своими язычками будто выплясывал запудренный танец. И почему он так легко предается этому незнакомому мужчине. Не потому ли, что с самого начала своей жизни он жил без родителей? Да-да... Он так хотел забыть и при этом не хотел чтобы это произошло... Сирота, лишившись всего и вышедший на улицы, чтобы зарабатывать на жизнь хоть как-то... Хотя... Если так подумать... Один из его родителей был человеком, а второй... Что же случилось с его родителями и где теперь его "нечеловеческий" родитель? Но... Похоже, что почему-то именно в Некро Сол и увидел прообраз своего отца и поэтому так спокойно относился к нему теперь, хотя всего несколько минут назад дрался с ним в переулке...
- Кстати... Что вот это такое? Ты не знаешь?
Парень снял куртку с плеч и показал свою левую руку, что была испещрена странными символами, оставшиеся с прошлой ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
 
День первый (Сол)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» День первый (Дар)
» День второй (Каэлван)
» День второй (Ангесса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shadow world :: Обустройство игры :: Ролевка Вампиренка!)-
Перейти: