Shadow world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shadow world

Фентезийная ролевая игра. 16+
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 День второй (Ангесса)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День второй (Ангесса) Empty
СообщениеТема: День второй (Ангесса)   День второй (Ангесса) Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 1:42 am

Напиши свой последний пост
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless
Салага
Loveless


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 30

День второй (Ангесса) Empty
СообщениеТема: Re: День второй (Ангесса)   День второй (Ангесса) Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 4:32 am

Агнесса направлялась в лабораторию от своего биологического кружка. Хоть там она имела возможность нормально осмотреть странный осколок. Как только Девушка положила осколок под микроскоп, её глаза округлились от удивления, это был очень странный металлический сплав. Разобрать точно из чего он состоит было невозможно, явно, что этот сплав не от мира сего. На планете нет таких полезные ископаемых. У Агнессы в голове прозвучала только одна мысль /нужно встретится с Мессией и всё рассказать ему/. Оставалась только одна проблема, как попасть к нему, хотя будучи одним из представителей инквизиции упрощало дело, что бы подобраться к нему. Агнесса отправилась в церковь, что бы поговорить с Падре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День второй (Ангесса) Empty
СообщениеТема: Re: День второй (Ангесса)   День второй (Ангесса) Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 2:36 am

В Храме как раз подходила к концу очередная служба и миряне один за другим долгой вереницей выходили из церкви, кланяясь и крестясь у выхода. Всех их провожал наставник, которого знали, как отца Алехандро. Высокий худой черноволосый мужчина с ярким испанским акцентом; наставник вёл себя довольно сдержанно и сухо, но был очень любим всеми прихожанами за свою мудрость.
Перекрестив очередного прихожанина и благословив его, наставник как по мановению руки обернулся в сторону подошедшей Агнессы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless
Салага
Loveless


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 30

День второй (Ангесса) Empty
СообщениеТема: Re: День второй (Ангесса)   День второй (Ангесса) Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 4:58 am

Добравшись к церкви, Агнесса увидела отца Олехандро, ускоряя шаг девушка пытаясь сделать как наиболее непринуждённый и не подозрительный вид. Подойдя к нему она начала говорить.
- Добрый день,Падре да благословит вас Господь. У меня к вам имеется одна просьба. Я хочу узнать одну вещь, вернее хочу встретится с одной личностью, а именно с Мессией (Тут Агнесса пыталась быть как можно осторожнее, всё пытаясь узнать о мыслях Падре по его реакции, и лишь выждав некую паузу, дав возможность переварить отцу Алехандро информацию, продолжила говорить)
- Я хотела бы у вас узнать, что нужно именно сделать и куда и к кому именно в инквизиции обращаться, что бы встретится с Мессией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День второй (Ангесса) Empty
СообщениеТема: Re: День второй (Ангесса)   День второй (Ангесса) Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 2:34 pm

- Добрый, юная дева. Пусть и тебя не обойдёт снисхождение Господне. - наставник говорил сухо и почти без эмоций, но в его голосе не послышалось ни одной нотки недовольства или другого негативного чувства.
Алехандро сначала несколько секунд смотрел на девушку пристальным взглядом, а затем понимающе кивнул и задал вопрос:
- И зачем же тебе, дитя моё, нужно к самому Мессие? У него всегда много дел и к необязательно обращаться именно к нему - для этого есть инквизиторы, что занимаются расследованием преступлений и нарушений заповедей Господних.
Отец обернулся к очередному прихожанину, перекрестил и благословил его, пожелав удачного пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless
Салага
Loveless


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 30

День второй (Ангесса) Empty
СообщениеТема: Re: День второй (Ангесса)   День второй (Ангесса) Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 5:23 pm

- Падре, поймите Я хочу увидеть именно его. Другие инквизиторы мне не нужны, от них не будет достойной помощи, именно поэтому мне нужен сам Мессия и никто другой. Я бы не обращалась к таким личностям как Миссия просто, что бы поболтать.
Тут Агнесса пыталась быть настойчивой, но при этом не подозрительной. Девушка посмотрела на Падре как можно более искренне, что бы вызвать у отца Алехандро хоть какую то реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День второй (Ангесса) Empty
СообщениеТема: Re: День второй (Ангесса)   День второй (Ангесса) Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 4:24 am

Алехандро вздохнул.
- Могу предположить, что ты хочешь поговорить о демоне, пришедшем в наш город, не так ли? - наставник нахмурился и задумался. - Сейчас Мессию не стоит и беспокоить - он передал это дело отделу ранга S, а это значит, что нам не о чем беспокоится. А если уж тебе очень нужно, то сходи в отделение - там тебе точно укажут дорогу, и если они сочтут нужным, то ты попадёшь к Мессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless
Салага
Loveless


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 30

День второй (Ангесса) Empty
СообщениеТема: Re: День второй (Ангесса)   День второй (Ангесса) Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 5:54 am

Агнесса нахмурилась.
-О каком демоне вы говорите Падре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День второй (Ангесса) Empty
СообщениеТема: Re: День второй (Ангесса)   День второй (Ангесса) Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 8:26 pm

Наставник сухо перекрестился.
- Я о том демоне, который разгромил кафе. Посланник дьявола, за которым явился сюда Мессия. Ведь ты по вопросу, сопряжённому с этим делом, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless
Салага
Loveless


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 30

День второй (Ангесса) Empty
СообщениеТема: Re: День второй (Ангесса)   День второй (Ангесса) Icon_minitimeПн Апр 12, 2010 11:51 pm

Девушка пыталась собраться духом, что бы солгать Падре, но инквизитору, который прекрасно знал, что ложь- это один из мерзких грехов, так и не удалось переступить через себя. Агнесса не смогла солгать, но недоговаривать право имела.
- Да, Я думала обратиться и поговорить по этому поводу с Мессией, но знаете отец Алехандро, Вы меня переубедили, Я признала свои ошибки и благодарю Вас за совет данный мне, Благослови Вас Господь , Падре. Мне нужно идти, До встречи , Да Господь прибудет с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
День второй (Ангесса)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» День первый (Сол)
» День первый (Дар)
» День второй (Каэлван)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shadow world :: Обустройство игры :: Ролевка Вампиренка!)-
Перейти: