Shadow world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shadow world

Фентезийная ролевая игра. 16+
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 День первый (Сол)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 11:55 pm

- Что делать? Что знаешь. Но если хоть один из ангелов узнает о твоей крови - тебя тут же уничтожат. И не думай, что они так далеко - ангелы сейчас почти на каждом шагу и в этом городе, и в других, и вообще во всём мире.
Некро выжидающе сидел на полу, пока Сол снимал куртку. Как только в голубом свете странного костра заиграла металлическими бликами татуировка на руке юноши, лицо мужчины начало преобретать злобное и недоверчивое выражение. Некро встал и направил на Сола расслабленую руку.
- Значит, ты всё-таки с ними связан, щенок. Говоришь, что не знаешь, что это такое? Так вот, я скажу тебе что это. Это та вещь, что нарушила Двуликий Баланс, эта вещь поставила мой народ на грань вымирания и вскружила голову жителям Азуила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 12:01 am

Полностью запутавшись в этих всех формулировках, парень рассеяно все глядел на огонь, даже не подавая виду, что заметил, как мужчина встал рядом с ним:
- Это произошло вчера... Почти тоже самое, что и сегодня... Парень истекал кровью и я лишь влекомый каким-то наваждением решил ему помочь, а он вместо этого вцепился в мою руку, а сам разложился... Так же быстро... Эта вещь..? Вообще-то это моя рука и она народ пока на грань вымирания не ставила... Да и вообще... Твой народ... Ты из Павших, насколько я понял? И в конце концов, что мне делать с этим?
Парень наконец оторвал взгляд от костра и посмотрел в глаза мужчины, всей душой надеясь на понятные ответы и наставления на будущую жизнь, так как будущее казалось парню каким-то туманным...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 12:13 am

Некро тяжело вздохнул и сел обратно на солому, продолжая недовольно коситься на татуировку.
- Понятно... Тебе его передали. Тот, кого ты встретил в проулке - ангел. Умиравший. Похоже, он решил не тратить такое драгоценное вещество и передал его тебе.
Мужчина с серьёзным видом уставился на Сола и указал пальцем на своё, испещрённое знаками, лицо.
- Видишь это? Это аналог твоего. - Некро указал на руку парня, - Эти татуировки не просто рисунок - это оружие, которым пользуются ангелы с тех пор, как Диграил изобрёл его. Со временем и мой народ... Точнее мой отец, Дагрос, нашёл ему аналог, только использующий противоположную энергию. И ты ошибаешься - я не Падший, я никогда не жил в Азуиле и не желаю туда когда-нибудь попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 12:24 am

Сол вскочил, поднимая кучку пыли с земли и в пылу ораторства, сделал пару хороших шагов вперед, выходя на свет костра и немного в повышенном тоне спросил:
- Тогда кто ты такой, черт возьми? - Из уст парня вылетел то ли досадный, то ли гневный рык и он опять отвернулся от огня, пряча глаза в темноту. Свет его всегда ужасно раздражал, особенно такой яркий. Пару шагов и парень вновь зашёл в противоположный угол, где было темнее обычного...
- Так... Ладно... Мне все равно, но так просто я не собираюсь ждать чуда... Ты говорил что-то про очищение крови? Что для этого нужно и что будет, если я это сделаю? Давай начнем с этого... И скажи, что ты забыл в этом городе... Я не знаю, что мне делать и моя жизнь и так была лишена смысла, но оставлять так все я не намерян...
Резко повернувшись к мужчине, парень прошипел из тени:
- Расскажи, что произошло ранее... Что произошло в тот день, когда города погибли и чьих рук это дело...
Власть и сила... Эти две вещи - единственное, чего пытался достигнуть Сол, но где-то в глубине души он хотел не этого... Он хотел лишь разрушить какое-то правление... Анархия - вот его цель в жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 12:33 am

Некро гулко рассмеялся на угрозы парня.
- Я? Кто я такой? Я сын Дагроса, я - первый, кто получил тёмное оружие, я давно мёртв. Мой народ - создания Тьмы и я был создан на противовес армии Азуила.
Смех мужчины утих и он серьезно взглянул на Сола.
- Очищение ты не пройдёшь сейчас - это слишком сложный и длинный процес, после которого ты можешь потерять своё "я". К тому же я не знаю как его проводить - я ещё не сталкивался с падшими, которые требовали Пробуждения. Ты можешь его просто не пройти, если часть человеческой крови слишком велика. А о события годичной давности... Это произошло по вине ангелов, это их рук дело. А то. что произошло там - ока не твоё дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 12:42 am

Парень взрычал и ударил кулаком в стену "пещеры". Тяжело дыша от непонимания, от бессилия и ненависти к тем, что творили здесь беспредел... Инквизиция... Лишь маски праведников на ихних лицах, а сорвешь...
- Тогда ты мне бесполезен... - в голосе парня прозвучали металлические нотки. Он медленно окинул взглядом стены комнаты и уже спокойно вздохнув спросил:
- Последний вопрос: Как ты перенес нас сюда и где мы? И если это не тюрьма для меня, то выпусти обратно...
Взгляд парня снова обвел комнату и остановился на лице мужчины...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 12:50 am

Некро понимающе кивнул и улыбнулся.
- Это моё убежище. А перенёс я сюда тебя с помощью своей способности - всё очевидно. - мужчина сделал шаг к солу, - Но я тебе не бесполезен. Знаешь, почему я здесь? Потому что желаю восстановить Баланс, как и завещал мой отец. Может, ты не знаеш, но Падшие тоже помогают Тёмным в этом деле и поэтому ты, неволей, мой союзник.
Некро развернулся и подошёл обратно к костру.
- Есть такая организация "Чаша весов", которой заправляет один Падший. Они ищут всех полукровок и пытаются помочь им избежать неприятной участи. К несчастью, если ты не попадёшь в эту организацию или уйдёшь от меня - тебя тоже постигнет эта участь.
Мужчина перевёл жесткий взгляд на парня.
- Или твоим разумом завладеют, или тебя просто уничтожат. И это факт. Ждать тебе не придётся долго, ибо Мессия уже в этом городе, а он без промаха чувствует полукровок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 1:01 am

Громко выругавшись отборным матом, парень все же сел на пол, опираясь на стену. Он верил Некро, все по тем же причинам, что и обдумывал ранее, а ещё потому, что вообще все эти слова походили на правду. Даже его брат говорил про Мессию...
- Значит как с орлами... Ты волен и можешь улететь... Если уже умеешь... - к чему были сказаны эти слова парень даже сам не понял, но вскоре в нем опять назрел понемногу гнев и он лишь смачно сплюнул на пол пещеры:
- Заметь... Мне наплевать на какой-то там ваш баланс... Единственное что я хочу, чтобы все убрались из этого города или забились по норам и тут зацарила бы полная анархия... и... Хочу уничтожить тех, кто виновен в том, что я потерял всех родных мне людей... а ещё... Я хочу узнать все свое прошлое... Хочу узнать кто я такой...
Парень посмотрел на Некро и шумно вздохнув проговорил:
- Можешь считать, что я смирился с участью побыть с "бесполезным" для меня человеком...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 1:09 am

- Хм... ну, может, тебе и наплевать на Баланс, но от него зависит не только твоя жизнь, а и моя, и этих глупых жителей Азуила. Я лишь хочу, что бы жил мой народ... И воскрес отец. - Некро помотал головой, - Ладно. Оставим эту тему. Нам лучше отправится к твоему соплеменнику, хоть и наполовину.
Некро подошёл к парню и снова протянул руку.
- Сделай то, что я тебе велел перед перемещением сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 2:47 am

Недовольно возмущаясь о таком способе перемещения в пространстве, парень уже немного привычно глотнул воздух в легкие и задержал дыхание, ложа свою руку на ладонь Некро.
"По крайней мере, это будет ужасно интересно и может быть моя жизнь перестанет быть просто существованием... Возможно в ней уже появится цель..." - единственная мысль, что мелькнула в голове парня, когда он поднимался на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 2:58 am

Снова железные тиски и холод, но теперь, по окончанию процедуры, уже не было слышно треска поленьев и не было видно света. Абсолютная тьма. Даже когда парень открыл глаза, то сначала долго привыкал к сумраку и только потом понял, что находится в огромном прохладном помещении с куполовидными потолками и множеством колон. Где-то впереди, метрах в ста, виднелся силуэт в светлых одеждах, за которым угадывался то ли алтарь, то ли стол. Под стенами, между колон стояли изящные поражающей красоты статуи, изображающие страдающих ангелов с обломанными или опаленными крыльями. Некро рядом видно не было.
Силуэт шелохнулся и раздался мелодичный женский голос:
- Добро пожаловать...
В следующий миг фигура оказалась в шаге от Сола. Это была женщина в лёгких полупрозрачных белых одеждах с длинными вьющимися каштановыми волосами и зияющими чёрными провалами глазами. Несмотря на темноту и еле агадывающиеся черты лица, она была прекрасна. Девушка протянула руку и коснулась щеки парня., закрыла на секунду глаза и, улыбнувшись, добавила:
- Добро пожаловать, Гаэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 3:09 am

Как только парень смог разглядеть хоть что-то в сумраке, Сол недоверчиво осмотрелся по сторонам, оценивая все величие данного помещения. Холод пробрал парня до костей и он тут же стал растирать руку об руку, чтобы хоть как-то согреться, только сейчас он понял, как оставил куртку в обиталище Некро и к тому же с его костром он хорошо согрелся и сейчас перенести холод для него было вполне непросто. Кожа тут же покрылась маленькими вкрапленниками, что означало, что волосы на теле тут же стали дыбом. Сол уже хотел было поддаться порыву и снова обрушится на Некро с возмущением, что он его не предупредил, когда наконец заметил фигуру в конце зала.
Как только фигура заговорила, парень от неожиданности сделал шаг назад и уже хотел было отпрянуть, когда фигура оказалась рядом с ним и коснулась его щеки. Открыв от изумления рот, парень даже не слышал того, что сказала девушка, лишь смотрел на её глаза, опускался взглядом по её одеянию вниз и снова вверх, смотрел то на неё, то на алтарь вдали и судорожно сглотнул наконец взял себя в руки, чтобы просипеть:
- Вы похоже меня с кем-то спутали...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 3:21 am

Девушка рассмеялась и хлопнула в ладоши - в помещении зажёгся мутный свет, который исходил, казалось, из самого потолка. Зал оказался намного обширнее, чем до этого казался, а между колонами показались двери, множество дверей.
Девушка наклонилась к нему и, улыбаясь, сказала:
- Нет, твоё имя - Гаэль. Твоё настоящее имя, данное отцом. Запомни его и никому не говори - это твоя слабость.
Глаза девушки действительно были чёрными, поразительно чёрными настолько, что зрачков от радужек отличить было невозможно. Девушка снова расхохоталась и покружилась на месте. Остановившись, она снова коснулась руками щёк Сола и нагнулась к нему ещё ближе. Её нос почти касался лица парня, он чувствовал её удивительно холодное дыхание. Несколько секунд она молча смотрела ему в глаза, а затем легко коснулась его губ своими и отошла на несколько шагов назад. Улыбка снова заиграла на её устах.
- Моё имя Кира. - голос девушки начал менятся, приобретая более низкий тембр. На глазах у юноши прекрасная девушка начала меняться: она стала выше, очертания её тела начали преобразовываться в мужские, но лицо почти не изменилось, как и длинна волос. Перед Солом теперь стоял парень, такой же прекрасный, как и девушка, но с холодным взглядом. Улыбка не украшала его лица.
- Прошу прощения за эту выходку. Меня действительно зовут Кира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 3:38 am

Все что происходило сейчас перед взором парня ещё больше туманило и так недалекий от замешательства разум. Когда же девушка коснулась своими губами губ парня, то Сол лишь коснулся рукой своих губ и когда девушка представилась и превратилась в парня... Сол тут же стал отплевываться и вытирать губы. Его взгляд снова возрился на юношу полон гнева, что клекотал внутри, но так и не выходил наружу, а вместо этого он впился в Некро пытаясь найти там исход своей злобе и хоть какое-то объяснение происходящего, но поняв, что опять услышав голос парня, Сол обернулся на голос и язвительно спросил:
- И часто Вы такие "выходки" устраиваете? И что значит мое новое имя дал мне отец?
Тут до мозга парня дошло то, о чем и говорил Некро. Его отец был Падшим... Хм...
- И где он сейчас? - сквозь зубы процедил парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 3:45 am

Взгляд Сола, пытавшийся найти Некро, не нашёл своей цели. Кира же лишь приложил руку с своей груди и легко наклонил голову.
- В общем, выходка не совсем моя, а моего брата Каэля. Он очень любит такие шутки. Знаю, это звучит странно для тебя, особенно то, что это был брат, а не сестра. На этот счёт я хочу тебе сказать, что Падшие, как и ангелы бесполы и могут принимать как женское так и мужское обличие. Тело Каэля было уничтожено одним из серафимов и я стал прибежищем его духа. Одним словом, в моём теле - две души.
Кира выпрямился и подошёл к Солу.
- Имя твоё Гаэль, и именно оно является настоящим и истинным. В нём - твоя сила и сущность Падшего. Я знал твоего отца - он был хорошим человеком и неудивительно, что твоя мать полюбила его. Сайян умер. От рук Штефана - одного из херувимов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 2:13 am

Парень устало вздохнул. Наплыв информации был слишком велик и его глаза слипались, а голова клонилась на грудь, но услышав вполуха то, что сказал Кира взбудоражила кровь Сола и его взор тут же перестал туманится, а мозг заработал с ещё большей интенсивностью. Наконец он нашёл виновника своей жесткой жизни. С рассказа Некро, парень уже был убежден загнать ангелов и Инквизицию назад в их обиталище, но теперь... Теперь его месть имеет материальную форму... Штефан...
Сол сглотнул и в сердцах вскричал, выпуская гулять эхо по залу:
- Где он? Как мне его найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 2:54 am

- Ну-ну, - Кира недовольно покачал указательным пальцем, - не горячись. Тебе его всё равно пока не достать. Ведь, даже твой отец с ним не совладал, хоть он прожил довольно долго и не был полукровным.
Парень развернулся и неспеша направился к алтарю.
- Тебе ещё долго придётся ждать. И, думаю, не один десяток лет... А, может, и столетий. Хорошо, что наш друг привёл тебя сюда, а то я уже начал думать, что Штефан догадывается о твоем существовании.
Дойдя до алтаря, Кира провёл рукой над его поверхностью и, глубоко вздохнув, закрыл глаза.
- Я глава Чаши Весов и, как ты понимаешь, мы ведём своеобразную "подпольную" игру против ангелов. Можно сказать мы "партизаны". Сейчас люди Штефана вынюхивают что-то у кафе, что недавно разгромил Некро и это мне не нравится. - парень недовольно поморщился, - Н-да, да там ещё и паладин... Сол, я тебе предлагаю присоединится к нам, к Чаше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 3:04 am

Сол прошёл к ближайшей колонне и оперся спиной к ней. Тело ныло, теперь усталость будто приходила с удвоенной силой и язык уже начал было заплетаться, но парень все ещё совладал им и проговорил:
- Кафе..? Так это значит был Некро? Ясно... - глаза парня на секунду прикрылись и голова тут же упала на грудь, но тут же взмылась, будто парня ударили током и он промямлив что-то вида :"Нет-нет! Я не не сплю" встряхнул головой: - На счёт вашей организации. Я уже говорил и Некро и говорю сейчас... Вам... что...
Зевок парня скрыл слова и он прикрыв рот левой рукой воззрился с полуприкрытых глаз на татуировку и слегка задумался. "Мне самому не справится... Никак... Ни за что... Я вообще чужак в этом мире и чужак в том... Где же наконец мое место... Но пока... Пока я не отомщу я даже не собираюсь просто сложа руки сидеть..."
- Хорошо... Я присоединюсь... но только при некотором уговоре... Город будет освобожден от всех вас... От всех тех, кто сейчас беспредельничает в городе... От Павших, от ангелов, от тех, кто сохраняет баланс... Этот город мой! И только... мой...
Глаза сомкнулись, а парень плавно осел на пол, так как уже раньше стал съезжать спиной по колонне...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 3:32 am

Кира даже не повернулся к парню и продолжал стоять с закрытыми глазами.
- Освободить город? - парень рассмеялся, по залу прокотилось звонкое эхо, - А он и не захвачен. Всё зависит от того, захотят ли сами жители видеть нас, хоть они и не догадываются о нашем истинном облике. Почему ангелы получили такую власть? Только и только потому, что смертные их поддержали.
Кира повернулся к Солу и открыл глаза.
- Этого я обещать не могу. Да и город не твой, ты слишком много на себя берешь и рано требуеш плату. Война может продолжатся вечно...
Кира проследил взглядом, пока юноша сползал вниз по колонне, а затем, вздохнув, взмахнул рукой и отошёл обратно к алтарю.
Сол почувствовал, что его окружило что-то мягкое и тёплое - множество перьев закружилось вокруг и подняло его над полом. Через секунду чёрные перья уляглись, создав некое подобие перины на полу, а юноша медленно опустился сверху.
Сол заснул, несмотря на интересное явление.

Через неопределённое время парень проснулся от звона металла где-то рядом с его ухом - что-то металлическое вгрызлось в колонну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 3:39 am

Сол немного поморщился, так пока не открыв глаза и вдохнул глубоко носом воздух, приоткрыл один глаз, что как раз был ближе к полу, не выдавая того, что проснулся. Его голова гудела и казалось, будто он много выпил вчера прежде чем лечь спать.
"А может так и предстояли дела?" - парень открытым глазом увидел черные перья на полу и развеял всякие надежды на то, что это был всего лишь сон. Слова Киры о городе немного ещё будоражили его сердце, но парень все же не обратил на это внимание. Главное - уничтожить этих мерзавцев... И пусть идет война сколько она будет длится, но Сол будет сражаться до самого конца. Наконец парень открыл и второй глаз и лег на спину, посмотрел вверх туда, откуда был слышен металлический звук.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 3:46 am

Спина сразу дала о себе знать тупой ноющей болью - похоже, рагы на лопатках ещё не зажили. Чуть выше уровня головы парня в колонне торчал длинный кривой нож без рукояти. Точнее, рукоять тоже была металлической и заточеной так, что взяться за неё не поранившись казалось невозможным. Где-то слева послышался мужской мелодичный хохот и женский голос:
- Эй, парень! Вижу, у тебя есть кайкон. Неужели Кире удалось прибрать к рукам ангела или его полукровку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 3:52 am

Сол медленно сел на свою пятую точку и огляделся. Все тот же зал, все та же обстановка... Скорее всего, так как после крепкого сна все ещё туманилось зрение, делая все вещи расплывчастыми. Но то, что в колонне торчал нож парень знал точно и протерев глаза он перво-наперво хорошенько осмотрел его, спросив, не удостоив собеседника взгляда:
- Ты про что?
Наконец парень протерев глаза ещё несколько раз, посмотрел в сторону звука...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 3:59 am

Снова послышался звонкий мужской смех ещё более яростный, чем прежде. Зал действительно был прежним.
Нож, торчавший из камня, легонько отливал синим блеском, от его середины отходили глубокие борозды, предназначеные для кровопускания. На рукояти была выбита лишь одна буква - "В".
Повернувшись, Сол увидел стоявшую у противоположной колонны парочку: юноша с короткими рыжими волосами и девушку с длинными прямыми иссиня-чёрными локонами. Оба они были одеты в такие же белые полупрозрачные и свободные одежды. На парне ещё покоился и плащ, а девушка держала в левой руке нож, идентичный тому, что торчал у уха Сола. Девушка ответила:
- Кайкон - та тауировка на руке, она называется кайкон. Оружие ангелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selion The Werewolf
Admin
Selion The Werewolf


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 32
Откуда : Украина, Черкассы

Лист персонажа
Имя персонажа: Selion D. Grey
Возраст: 19
Раса: Вервольф

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 4:13 am

- Ааааа... Ты про это... Это так... Не более, не менее, чем красивая татуировка... В подвальчике одном сделал - если хотите - могу подсказать где... Эта татуировка кайкон называется? А я-то думал, как мне узор назвать... Сам придумал.. Да-да.. Честное слово... - слова Сола отливали металлом и ехидством. Он не сильно любил, когда его будили вот так вот образом, хотя жизнь на улицах сделала такие вещи привычными. Парень зевнул и размял шею, предварительно убравшись чуть поодаль от ножа. То, как он светился почему-то сеяло семена подозрения по поводу этого оружия и не позволяло ему взять его в руки, а так хотелось прибить парочку за такую наглость...
Медленно поднявшись и не делая резких движений, чтобы не спровоцировать парочку на избиение беззащитных, Сол примирительно поднял руки вверх.
- Я чист как стекло... Ничего не знаю, ничего не умею и ищу того, кто меня сюда привел... Вы случайно тут громиллу не видывали, что...
И парень немного грубо обрубав все детали внешности Некро, закончил его опись.
- Не знаете, нет? Тогда я пошел его поищу... - Сол предусмотрительно скрылся за колонну, скользнув легким шагом в сторону.
"Во туж интересно, они поверят в сказочку про "доброго" ангела, что подарил мне такую интересную хреновень..?" - мысль скользнула так же быстро в мозгу парня, как и он скользнул за колонну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shadowworld.phpbb9.com
Azrail
Admin
Azrail


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Этого вам даже я сказать не могу

Лист персонажа
Имя персонажа: Люка Миланская
Возраст: 600 лет
Раса: Вампир

День первый (Сол) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: День первый (Сол)   День первый (Сол) - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 2:16 am

Парень от смеха согнулся в три погибели и теперь, тихо вздрагивая, держался за живот. Девушка скорчила рожицу а-ля "надоело всё" и сделала пальцами правой руки призывный взмах - нож, торчавший в колонне, со скрежетом вырвался и полетел в её руку. Затем оба ножа начали медленно превращаться в чёрную блестящую мелкую сетку, что продолжала держать предидущую форму. Девушка заговорила:
- Не прикидывайся дурачком. Ты и сам уже должен знать, что это не просто рисунок. Хотя, от тебя до сих пор пахнет смертным... - незнакомка прижмурила один глаз, - Полукровка?
Сетки, в которые превратились ножи, медленно обвили руки девушки и превратились в чёрные витееватые рисунки на коже. Юноша отдышался и, смахивая из глаз слёзы, выпрямился. Заговорил юноша:
- Нет, Некро мы не видели. Он, наверное как всегда, пошёл на охоту или отдыхает у себя в берлоге.
Девушка бросила недовольный взгляд на друга и, повернувшись к Солу, сказала:
- Парень, тебе бесполезно прятаться. Да и выйти отсюда ты не можешь. Говори всё как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
День первый (Сол)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» День первый (Дар)
» День второй (Каэлван)
» День второй (Ангесса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shadow world :: Обустройство игры :: Ролевка Вампиренка!)-
Перейти: